Черная моча

Тема в разделе "Платные темы", создана пользователем Viktor1991, 15 мар 2017.

  1. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Добрый день. Не выходит из головы один случай. В 14-16 лет куралесил довольно серьезно, пил все что пьется (пиво, ягуары, Страйк, и кучу других коктейлей), секс был беспорядочный , без контрацепции ну и все в таком духе. Потом решил пойти в тренажерный зал, естественно безграмотно и в первый день перенапрегся так, что еле встал с кровати. Пошел в туалет по маленькому и очень испугался. Моча была черного цвета, как будто сажа печная. Прям яркий черный цвет. Через пару дней все прошло. Пить я в общем перестал. Последняя бутылка пива была 3 года назад. И года 4 последних сдаю общий анализ мочи , крови, сдавал мазок для сан книжки. Все нормально. С чем это могло быть связано? Не нашел в интернете ничего по этому поводу.
     
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Возможно, у вас миоглобинурия была. ЭТо наследственное заболевание, доброкачественное в вашем случае (могу ошибаться, так как это не мой профиль). Но, во всяком случае, если дозировать по-умному физическую нагрузку, думаю, миоглобинурия больше не появится
     
  3. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Да, это был единичный случай. Потом занимался спортом и проблем не было. Просто тот случай в голове засел и все. Страх сильный был.