Через сколько времени после полового акта девушка может продолжить с новым партнером ?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем АлексейРоманов, 13 июл 2017.

  1. swetlan

    swetlan Старожил

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Женский
    Город:
    Симферополь
    20 лет волнует тема ВИЧ - процитируйте, где я так написала, что меня это волнует аж 20 лет?))
    20 лет назад купила книгу. В данной ветке на форуме подняла вопрос об отсутствии брошюр первичного ознакомления с ВИЧ.

    Ну а разные "беседы" в коллективах про "это и про то" - так это обычное дело и волнует оно не только меня. Вопрос в другом - вот даже взять два года назад, я работала в офисе, где коллектив состоял из молодежи от 18-ти до 35-ти лет мж. Естественно, походы по курилкам, зауглам и куда-то там после работы тоже были. Я особо не высовывалась, так, молча слушала реплики и рассказики более молодых, но уже "опытных в сексах". Очень удивило то, что про ВИЧ до сих пор ничего не знают, а ведь время как будто уже не прошлое, когда не было доступа к информации. На мой вопрос: Почему в курилке спрашиваешь у старичков жизни о том, может ли это быть такая-то болезнь или нет, разве нет врачей или хотя бы где почитать об этом хоть что-то? Мне ответили, почти хором: негде, а если пишут в сети, то такой бред, что скорее заразишься, чем поймешь, что это было или не было.

    Вот и выходит, что молодежь так и осталась "темная", а секса им надо много. Я пошла в книжный магазин и спросила что-то про ВИЧ болезни - мне ни в одном магазине не дали ничего! Хотя город областной, Симферополь, как бы не совсем дыра.. Откуда должны знать о том, что это и как его воспринимать вообще нужно в жизни? Из молодых мне максимум, что смогли сказать некоторые, что есть в городе больница, там "это все лечат", но адрес толком не знают, просто им сказали в поликлинике, когда подозрительный анализ сдавали, но подозрение не подтвердилось. Даже адрес не знают!

    И да, мне как-то не хочется жить в обществе, где безалаберно относятся к здоровью, а у нас в стране именно так и растет общество. Как дикари какие-то, получается.
     
  2. Чеширский

    Чеширский Moderator Команда форума

    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    80
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Самара
    Человек лет до 40 - сочетает мнительность с легкомыслием. А после 40 - начинаешь бояться врачей как огня.
     
    swetlan нравится это.
  3. swetlan

    swetlan Старожил

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    24
    Пол:
    Женский
    Город:
    Симферополь
    Правда? Я то наивная, думала почему все так происходит, а оказывается вот оно как.. Чеширский, вот что бы без такого модератора делала, не разобралась бы с темой.. ;)
     
    Чеширский нравится это.
  4. alexdn

    alexdn Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.342
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва