Безупречное скольжение

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем doctormakarova, 31 май 2016.

  1. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    http://www.eroshop.ru/catalog/smazki-lubrikanti/analnye/?pid=makarova
    Анальные гели и спреи расслабляющие мышцы ануса незаменимы для комфортного проникновения. Они делают анальные ласки очень приятными и безопасными.
    Благодаря специальному составу, анальные гели отлично смазывают, обезболивают и расслабляют мышцы сфинктера, открывая путь настоящему удовольствию.
    Анальные смазки не имеют противопоказаний к применению. Кроме этого, применение анальной гель смазки разнообразит сексуальную жизнь.

    При использовании анальных игрушек есть моменты, которые необходимо знать. Например, силиконовые лубриканты нельзя применять с игрушками из силикона. Зато они подходят для разнообразных металлических, стеклянных и поливинилхлоридных анальных пробок, а также для многих видов вибраторов не из силикона.

    Основная цель применения анальных гелей — защита слизистой оболочки от появления микротрещин и раздражения. Такие лубриканты способствуют лучшему скольжению, тем самым повышают комфорт.

    Анальные гели различаются дополнительными эффектами. Ароматические смазки придадут пикантности, некоторые имеют в своем составе вещества, защищающие от венерического заражения, преждевременного семяизвержения, продлевающие состояние эрекции у мужчин.

    Для тех, кто решил встать на путь всепоглощающего анального наслаждения - широкий ассортимент анальных смазок в Eroshop.Ru
     
  2. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
  3. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Друзья мои! Обратите внимание на пикантную деталь! Для каждого места есть специальные смазки и гели. Все, что содержит силикон, надо использовать для ануса. Для влагалища хороши разнообразные гели на водной основе. Если вы планируете долгоиграющий оральный секс, убедитесь, что под руку попалась смазка для орального секса (они тестированы на съедобность, в отличие от водных и силиконовых гелей). Не используйте для этих дорогих вам мест подручные средства, такие как детский крем, крем для бриться, скрабы, зубная паста или тональный крем. Последствия могут быть весьма неприятными. Простыню, запачканную тональником или зубной пастой можно постирать. А вот контактные дерматиты (аллергические осложнения) интимной области лечатся долго и трудно всякими дерматологическими мазями, таблетками, сорбентами, диетой и воздержанием. Любое заболевание лучше предотвратить, чем потом лечить, поэтому позаботьтесь о наличии нужных смазок и гелей заранее!!!
     
  4. Апоев А

    Апоев А Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Тобольск
    Конечно я понимаю,что должен быть гель и смазка по назначению,но когда нет под рукой..или нет в продаже или что ещё страшнее дорого.. То и детский крем и простой вазелин..идут за милую душу... Кто бы был против а ,я За спец смазки...Но...увы иногда приходится прибегать и к простому парфюму...
     
  5. Antonse

    Antonse Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Москва
    Посоветуйте нормальную смазку для анала