Астрология о сексе: что нравится разным знакам зодиака в постели.

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Oleg, 17 фев 2016.

  1. Oleg

    Oleg Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Одесса
    Мужчины и женщины — это совершенно разные создания. Девушкам тяжело понять парней, а те, в свою очередь, не способны предугадать поведение девушек. И мало того, что между обоими полами такие большие различия, так еще и все люди разные и каждый имеет свой особенный характер. Так что когда дело доходит до любви и интима, сам черт ногу сломит в том, каким способом ублажить своего партнера.

    Помочь людям лучше узнать свою половинку решила известный астролог Тити Видаль. Она составила специальный интимный гороскоп, который рассказывает о сексуальных предпочтениях мужчин и женщин разных знаков зодиака.

    ОВЕН

    Женщины
    Женщины-овны — настоящие диктаторы в постели. Они любят владеть инициативой и держать всё под свои контролем. Вместе с тем овны очень ценят романтические поступки своих мужчин. В награду за это партнер получит действительно незабываемые ощущения. Ведь овны зачастую очень находчивы, любят экспериментировать с интимной атрибутикой и забавляться ролевыми играми.

    Мужчины
    Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, отличаются некоторой поспешностью. Они предпочитают пропустить прелюдию и сразу перейти к главному. В то же время мужчины-овны очень преданы в своих отношениях. Однако завоевать его сердце довольно непросто. Для этого девушка должна буквально свести его с ума, играть его чувствами и быть готовой к самым смелым экспериментам в постели.
    [​IMG]

    ТЕЛЕЦ

    Женщины
    Девушки этого знака зодиака отличаются нежностью, романтичностью и последовательностью. Они не любят поспешность и очень ценят процесс предварительных ласк. Женщину-тельца нужно соблазнять романтическим ужином с применением афродизиаков. И ни в коем случае не стоит скупиться на поцелуи. Причем особое внимание нужно уделить шее, ведь она является важной эрогенной зоной этого знака зодиака.

    Мужчины
    Тельцы-мужчины также чрезвычайно ценят предварительные ласки. Они сами отличаются отличной изобретательностью в этом и готовы усыпать девушку поцелуями в самых неожиданных местах. Но и сами любят, когда их предварительно разогревают. Самый лучший способ их возбудить — это сделать тайский массаж. За это они осыпят девушку комплиментами и подарят настоящую любовь.

    [​IMG]

    БЛИЗНЕЦЫ

    Женщины
    Поговорка «женщины любят ушами» в полной мере относится к близнецам. Они буквально тают от комплиментов, так что не стоит стесняться говорить их как можно чаще. Девушку можно заранее «разогреть», отправив ей несколько пикантных смс-сообщений. В интимной жизни близнецы удивляют своей фантазией. Нужно быть готовым к спонтанному сексу в неожиданных местах, причем на этот случай в женской сумочке может оказаться заранее припасенная сексуальная игрушка.

    Мужчины
    Мужчины-близнецы очень любят поговорить о сексе. Возбудить их можно просто поддерживая с ними разговор на пикантную тему. Особенное удовольствие им доставляют откровения об эротических фантазиях. И не стоит забывать о комплиментах, мужчины этого знака зодиака любят их не меньше женщин. В постели близнецы имеют страсть к смелым экспериментам и любят прибегать к услугам секс-грушек.
    [​IMG]

    РАК

    Женщины
    Девушки, рожденные под этим знаком зодиака, романтичны, сентиментальны и несколько консервативны. Не нужно выдумывать ничего экстраординарного — раки любят заниматься сексом в комфортных условиях. Они ценят галантных и обходительных мужчин. Причем их партнер должен быть волевым и решительным. Инициатива должна исходить от мужчины. Сперва он обязан завоевать сердце девушки романтическими поступками, а занятия сексом должны начинаться с длительной прелюдии.

    Мужчины
    Мужчины-раки отлично владеют искусством обольщения. Они умело создают нужную атмосферу, используя романтическую музыку, приглушенное освещение или ароматические свечи. Как и женщины этого знака зодиака мужчины очень ценят предварительные ласки. Раки просто без ума от массажа. При этом особое внимание следует уделить шее, спине и бедрам. Чем дольше будет прелюдия, тем ярче и насыщеннее будет секс после нее.
    [​IMG]

    ЛЕВ

    Женщины
    Женщины-львы любят чувствовать себя во власти решительного и сильного мужчины. Причем статус партнера также играет немаловажную роль. Во время интимной близости «львицы» пытаются как можно больше насладиться процессом. Поэтому им очень нравится окружать себя в спальне зеркалами, чтобы помимо прочего можно было получать визуальное удовольствие, наблюдая за гармонией тел.

    Мужчины
    Львы-мужчины высоко ценят предварительные ласки. А в постели отличаются способностью к множественным оргазмам. Так что не стоит огорчаться преждевременной эякуляции партнера. Для львов это только начало, и впереди еще ждет много незабываемых эмоций. Кроме того парни этого знака зодиака весьма неприхотливы к выбору партнерши, и не требуют особых знаков внимания к себе.
    [​IMG]

    ДЕВА

    Женщины
    Сексуальный потенциал девы в полной мере раскрывается лишь с тем человеком, которому она всецело доверяет. Так что мужчинам, ухаживая за этими девушками, стоит запастись терпением. Стоит ли говорить, что девы большое внимание уделяют прелюдии. Особенно их возбуждают поцелуи и ласки в области живота.

    Мужчины
    Мужчины этого знака инициативны и решительны. Если такой парень положил глаз на девушку, то от нее уже не требуется сверх-усилий, чтобы обольстить партнера. Но в тоже время они довольно требовательны к визуальному образу. Так что необходимо не только заботиться о своем внешнем виде, но также уметь медленно и красиво раздеваться. Это заводит парней чуть ли не больше всего. В постели мужчины-девы любят исследовать тела своих партнерш и находить новые эрогенные зоны.
    [​IMG]

    ВЕСЫ

    Женщины
    Женщины, которые родились под этим знаком зодиака, очень чувственные и нежные. Им важно знать, что они не просто игрушки для сексуальных утех, а являются чем-то гораздо большим в жизни мужчины. Этих девушек нужно завоевывать постепенно. При этом особых сверхусилий для этого не потребуется, ведь весам просто нужно ощущать тепло и заботу о них.

    Мужчины
    Мужчины-весы — настоящие джентльмены. Они очень галантны и обходительны и при этом являются настоящими мастерами соблазна. Для них важно знать, что их старания не проходят напрасно, поэтому не стоит скупиться на комплименты. Особое внимание весы уделяют эстетической составляющей. Так что нужно ответственно подходить к выбору нижнего белья или духов. Зато все старания девушек будут вознаграждены сполна. Весы сделают всё, что в их силах, чтобы доставить партнерше истинное наслаждение.
    [​IMG]

    СКОРПИОН

    Женщины
    Девушки любят смелые и яркие поступки. Они часто берут инициативу в свои руки и любят внести «перчинку» в отношения. Женщины-скорпионы любят доминировать, но вместе с тем им также нужен смелый и властный партнер. Поэтому близость с такими женщинами таит в себе самую настоящую драму, приключения, и безумную страсть.

    Мужчины
    Парни этого знака зодиака настоящие исследователи в постели. Они любят изучать тело своей партнерши в поисках новых эрогенных зон. Девушка для них — это настоящая загадка, которую они непременно должны разгадать, в том числе и с помощью эротических аксессуаров. Особую слабость скорпионы испытывают к оральному сексу.
    [​IMG]

    СТРЕЛЕЦ

    Женщины
    Авантюрность стрельцов дает о себе знать. Девушки этого знака зодиака любят заниматься сексом в неожиданных и даже в экзотических местах. Они очень смелые и изобретательные. Женщины-стрельцы любят делиться своими эротическими фантазиями и часто высказывают их во время занятия сексом. Вместе с тем, они довольно романтичны и очень ценят процесс ухаживания за ними.

    Мужчины
    Стрельцы настоящие мастера любовного и дела и не стесняются открыто делиться своим опытом. К их мнению нужно прислушиваться и тогда они могут осуществить самые смелые сексуальные фантазии. Правда понравиться стрельцу не так уж и просто — обычно он сам выбирает себе партнершу. Но даже став его избранницей, не стоит почивать на лаврах. Стрельцов нужно возбуждать, в том числе пикантной смс-перепиской. Легкий флирт, несколько прозрачных намеков, и он подарит девушке самый жаркий секс в ее жизни.
    [​IMG]

    КОЗЕРОГ

    Женщины
    Женщины этого знака зодиака немного застенчивы, но в то же время очень чувственны и весьма требовательны в сексуальном плане. Они не размениваются на случайных сексуальных партнеров, но зато избранному ими мужчине отдают всю себя без остатка. Девушки-козероги обожают предварительные ласки. Особое внимание следует уделить ногам и обратной стороне колен. Ласкание этих мест сводит их с ума.

    Мужчины
    Козероги-мужчины не любят идти на компромиссы в интимном плане, поэтому их тяжело склонить попробовать что-то новое в постели. Порой они кажутся холодными и отстраненными, но это лишь потому, что полностью раскрыться они могут лишь с той девушкой, которой всецело доверяют. Довериться они могут лишь тогда, когда чувствуют заботливое к себе отношение. И, конечно же, их девушка должна быть нежной и романтичной.
    [​IMG]



    Источник
     
  2. Oleg

    Oleg Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.202
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Одесса
    ВОДОЛЕЙ

    Женщины
    Девушки-водолеи в интимной жизни отличаются смелостью и тягой к экспериментам. Они обожают жаркие прелюдии и острые ощущения во время секса. Женщины не чураются использовать интимные игрушки или развлекаться ролевыми играми. Для этого им нужен партнер, который бы всецело разделял их страсть к экспериментам и экстриму в постели.

    Мужчины
    Водолеи подходят к занятиям сексом изобретательно и творчески. Зачастую источники своего вдохновения они могут находить в порно-фильмах. Мужчины обожают пробовать новые позы, заниматься сексом в разнообразных местах и экспериментировать с эротическими игрушками.
    [​IMG]

    РЫБЫ

    Женщины
    Девушки-рыбы невероятно романтичны. На первом месте для них стоит любовь, а секс является приятным дополнением к ней. Рыбы очень ценят предварительные ласки. Их страсть нужно разжигать длительными поцелуями, и нежным массажем. Особенное внимание следует уделить ногам девушки — это их сильная эрогенная зона. Кроме того они любят заниматься сексом в красивых местах. Для них важен красивый вид из окна или же романтическое место на природе с захватывающими пейзажами.

    Мужчины
    Мужчины, которые родились под этим знаком зодиака, настоящие мастера обольщения. Особенно хороши рыбы в словесном жанре, буквально осыпая своих подруг комплиментами. Они любят экспериментировать с ролевыми играми и тематическими костюмами, но действовать предпочитают осторожно, чтобы не вспугнуть партнершу преждевременно.
    [​IMG]