Анализы опредяляющие мужское здоровье при слабом влечение

Тема в разделе "Платные темы", создана пользователем Mandarinca, 7 апр 2017.

  1. Mandarinca

    Mandarinca Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Екатерина, добрый день!

    Помогите пожалуйста советом. В браке 8 лет, мужу 36, мне 34. Муж хочет секса на мой взгляд не более раза в месяц. С моими приставаниями максимум раз в неделю в выходные с утра. В начале брака секс был тоже не чаше 1 раза в неделю, но с большей его охотой. Даже если у него эрекция, он может отказаться от секса, сказав что не хочет. Проблемы он в этом не видит, говорит, что всегда была низкая потребность в сексе. Сейчас планируем ребенка, в связи с этим сексом нужно заниматься чаче и еще и в будни, а для него это как тяжелая физическая работа и говорит, что плохо засыпает после секса. Возможно у него низкое либидо, но у него короткие ноги и оволосение по мужскому типу.
    Инна посоветовала обратится к Вам, чтобы проверить гормоны и понять, что нет медицинских проблем. И если я ее правильно поняла, что при пониженном либидо низкий тестостерон и могут быть проблемы с зачатием. Посоветуйте какие нужно сдать анализы и в какой лаборатории, чтобы если уже будут плохие результаты у Вас проконсультироваться. Обращаюсь в такой форме, т.к муж не любит обращаться к врачам и считает, что у него все ОК.

    При росте 185 его вес 88 кг., обхват талии 93 см. Не курит, пьет не более раза в месяц (в том числе и пиво), периодически занимается спортом, не принимает ни какие лекарства и добавок. Сон, нервы все в порядке, хронических заболеваний нет. Несколько лет назад диагностировали простатит в ранней форме, лечил его. Спермограмма в норме.
     
  2. Mandarinca

    Mandarinca Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Доннат оплачен. Очень жду ответа, что бы не тратить время и деньги на сдачу бесполезных анализов.
     
  3. doctormakarova

    doctormakarova Administrator Команда форума

    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Город:
    Москва
    Да, есть такие люди, которых секс истощает физически и эмоционально, и вместо эйфории и подъема сил они испытывают упадок и опустошение, от которых восстанавливаются потом несколько дней.
    Для диагностики возрастного андрогендефицита надо сдать анализы на гормоны и предикторы метаболического синдрома: общий тестостерон, гспг, пролактин, эстрадиол, фсг, лг, глюкоза, инсулин, липидный профиль. Чтобы исключить обострение простатита, надо сдать общий анализ мазка, секрет простаты и первую порцию мочи после массажа.
    Но. И обследоваться, и зачинать детей - должна быть его инициатива и его мотивация. Насильно такие вещи вы тоже не навяжете. Поэтому шаг 1. Надо сдать выше написанные анализы, чтобы понять, есть ли вообще изменения по мужской части или нет. Шаг 2. Надо обратиться к Инне или ко мне вместе, чтобы понять, нужен ли вам, в общем, и ему, в частности, ребенок. Если после совместной работы мы все-таки придем к соглашению, что нужен, то шаг 3. Разрабатываем стратегию: как лечимся, как живем половой жизнью и т.д.
    Что касается его отношения к сексу в общем, не беря во внимание процесс зачатия, то большой проблемы в вашей инициативе и в его ответе на нее 1 раз в месяц я не вижу. Лишь бы вы не превращали его отказ и свою настырность в манипуляцию и не переходили на личности в вопросах секса (тут недоделал, там не удовлетворил, еще и секс мне даешь раз в месяц)
    Пройти обследование и получить консультацию можно у меня. Запись по телефону 84952202531
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
  4. Viktor1991

    Viktor1991 Старожил

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Город:
    Новосибирск
    Екатерина, сколько читаю Ваши ответы, столько нового и узнаю. Никогда бы не подумал, что мужчину секс может истощать и приводить к упадку сил. Всегда думал, что нам в этом смысле повезло. А оказалось, все может быть так сложно.